Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

05.03.2021Ольга Балакина провела очередной прием граждан

Ольга Балакина провела очередной прием граждан

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Ольга Балакина провела очередной прием граждан. Как всегда, основная часть вопросов, жалоб и просьб жителей округа была связана с проблемами ЖКХ.

Проживающая в Зеленом городе нижегородка, в доме которой после обращения депутата была отремонтирована крыша, на этот раз просила помочь с ремонтом фасада – его не проводили 70 лет.

Много вопросов у горожан связано с реализацией программы «Формирование комфортной городской среды», с уборкой подъездов, с размером оплаты содержания МКД и вывоза мусора. Жители поселка Березовый Клин попросили разъяснений по статусу их населенного пункта и налоговым платежам за землю.

Обращаются в приемную депутата и жители других районов Нижнего Новгорода и даже области. Так, жительница Московского района пожаловалась, что во время очистки от сосулек кровля ее дома была повреждена и начала протекать. Ольга Балакина обратилась с данной проблемой к главе администрации Московского района Владимиру Кропотину, после чего ремонт крыши был оперативно произведен.

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц