Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

05.02.2021Ольга Балакина провела очередной прием жителей округа

Ольга Балакина провела очередной прием жителей округа

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Ольга Балакина провела очередной личный прием граждан избирательного округа № 28.

Жители домов № 6 и № 8 по улице Лопатина пришли на прием по вопросу благоустройства и строительства в Лопатинском овраге, который является местом отдыха детей и взрослых.

Жителей дома 4/1 по улице Касьянова волнуют проблемы благоустройства придомовой территории и возможности не только включения ее в программу «Формирование комфортной городской среды», но и выполнения реальных работ в результате ее реализации.

Жильцы дома № 5а по улице Касьянова не согласны с тем, что убираемый техникой снег складируется у них буквально под окнами, чуть ли не на газонах, где жители высадили деревья и кусты.

«Все чаще на прием люди приходят не с личными проблемами, а с теми, что касаются их дома, двора, микрорайона. Люди стали заметно активнее, их интересует все, что происходит в их районе и городе: очень много вопросов задается о перспективах их развития, о новых стройках, школах и детских садах. И это, безусловно, не может не радовать», – отмечает Ольга Балакина.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц