Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

04.12.2020Ольга Балакина провела очередной прием граждан

Ольга Балакина провела очередной прием граждан

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Ольга Балакина провела очередной прием граждан. Он показал, что проблемы благоустройства территорий по-прежнему остаются у жителей на первом месте.

Жительница дома №11 по улице Лопатина пожаловалась на образовавшуюся во дворе свалку мусора. Жители дома №4/1 по улице Касьянова попросили у депутата помощи по включению их дворовой территории в проект «Формирования комфортной городской среды». Депутат держит данный вопрос на личном контроле.

Нижегородка, проживающая в доме №1/1 по улице Бринского, обратилась к Ольге Балакиной с просьбой об установке осветительных приборов вдоль их дома и новой детской площадки. Вопрос удалось решить при помощи администрации Нижегородского района.

После приема Ольга Балакина вместе с представителями районной администрации и председателем ТОС «Верхние Печеры» Татьяной Калининой осмотрела несколько пустующих помещений под размещение в них соседского центра и полицейского пункта для участковых.

«К сожалению, все объекты, которые мы сегодня увидели, имеют неудобные подходы и требуют большого финансового вложения в ремонт и оснащение. Но мы не останавливаемся и работу в данном направлении продолжаем», – сказала Ольга Балакина.

5 3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц