Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

27.11.2020Ольга Балакина поздравила многодетные семьи Верхних Печер с Днем матери

Ольга Балакина поздравила многодетные семьи Верхних Печер с Днем матери

Накануне Дня матери депутат городской Думы Нижнего Новгорода Ольга Балакина поздравила с праздником многодетных мам – членов объединения «Мы вместе!» и Нижегородской областной ассоциации многодетных матерей, проживающих в микрорайоне Верхние Печеры.

В семье Татьяны Мальцевой воспитывается восемь детей, двое из которых приемные, в семьях у Марии Куфаевой и Елены Булло по четыре ребенка, Галина Зыкова воспитывает троих детей.

«Не секрет, что и в более благоприятные времена растить детей – огромный труд, а что тогда говорить про нынешний год. Но мамы – молодцы! Они не унывают, помогают и поддерживают друг друга, улыбаются и шутят. Мы желаем всем мамам крепкого здоровья, огромного оптимизма, любви и веры в лучшее. Пожалуйста, берегите себя», – сказала Ольга Балакина.

Председатель Нижегородской областной ассоциации многодетных матерей Татьяна Мальцева поблагодарила депутата за постоянную помощь и поддержку: «Мы знаем, что она всегда рядом, никогда не откажет нам, не оставит в беде. Так было и в первую волну пандемии, когда от нашего депутата шла серьезная помощь семьям в виде продуктовых наборов. Так и сейчас Ольга Балакина с нами и в праздники, и в будни».

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц