Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

19.11.2020Станислав Прокопович провел личный прием граждан

Станислав Прокопович провел личный прием граждан

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Станислав Прокопович провел личный прием граждан. В ходе него жителями были озвучены вопросы по благоустройству придомовых территорий и просьбы о включении некоторых дворов в программу реконструкции.

Пожелания горожан были переданы депутатом в администрацию Московского района для дальнейшего рассмотрения и первоочередного распределения этапов благоустройства.

Также Станиславу Прокоповичу поступила жалоба на участившиеся задержки общественного транспорта после наступления холодной погоды. Депутат взял вопрос на контроль.

«В период изменения климатических условий транспортные предприятия могут испытывать трудности в связи с заторами на дорогах из-за замедления скоростного режима или поломок транспортных средств, но это никак не должно отражаться на жителях города, особенно во время такой тяжелой эпидемиологической обстановки. Будем держать вопрос о соблюдении расписания движения общественного транспорта на контроле», – подчеркнул Станислав Прокопович.

 

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц