Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

09.11.2020Юрий Ерофеев поддержал проект «Спорт по-настоящему»

Юрий Ерофеев поддержал проект «Спорт по-настоящему»

В Сормовском парке прошел заключительный этап проекта «Спорт по-настоящему», организованного министерством социальной политики Нижегородской области для детей с ограниченными возможностями здоровья. Всего за время проекта было проведено 8 спортивно-игровых праздников.

На мероприятии, состоявшемся при поддержке депутата городской Думы Нижнего Новгорода Юрия Ерофеева, собрались семьи, воспитывающие детей с ОВЗ, из общественной организации «Жить по-настоящему».

Более 20 детей соревновались в веселых стартах, забегах на короткие дистанции и подвижных играх. По словам участников, они получили яркие и положительные эмоции, пообщались с друзьями и с удовольствием провели время на свежем воздухе.

На церемонии закрытия соревнований региональный координатор федерального проекта «Единая страна - доступная среда» партии «Единая Россия» Ольга Никитина наградила детей грамотами и сладкими подарками за участие в проекте «Спорт по-настоящему». А депутат городской Думы Герман Карачевский организовал для собравшихся чайный стол и подарил памятные сувениры.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц