Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

22.10.2020Юрий Ерофеев проверил состояние отремонтированного Сормовского шоссе

Юрий Ерофеев проверил состояние отремонтированного Сормовского шоссе

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Юрий Ерофеев в ходе рабочего выезда проверил состояние Сормовского шоссе, отремонтированного в рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в этом году.

«Сормовское шоссе — одна из ключевых магистралей в нижней части города, соединяющая три района — Московский, Сормовский и Канавинский. Ремонтные работы по восстановлению дорожного полотна, строительству тротуара и благоустройству придорожной территории завершены еще в августе, после чего под контролем администрации Московского района, депутатского корпуса, общественных контролеров и жителей была проведена приемка дороги, в ходе которой, были зафиксированы некоторые недочеты и направлены подрядчику на устранение. Подрядная организация исправила все нарушения, за тем дорога полностью прошла приемку. Самое главное, что нижегородцы оценили качество новой дороги, особенно те, кто ежедневно передвигается по Сормовскому шоссе», — прокомментировал Юрий Ерофеев.

Депутат напомнил, что, как и на всех объектах, отремонтированных в рамках проекта БКАД, гарантия на выполненные работы — 5 лет.

«Впереди зима — серьезная проверка на прочность, мы планируем регулярно проводить мониторинг состояния дороги вместе с администрацией и общественными контролерами, будем держать руку на пульсе», — отметил депутат.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц