Городская Дума Нижнего Новгорода
Председатель городской Думы

05.10.2020Уверен, что профессия учителя будет набирать популярность и педагогическое сообщество будет пополняться молодыми специалистами

Уверен, что профессия учителя будет набирать популярность и педагогическое сообщество будет пополняться молодыми специалистами

Уважаемые педагоги!

От имени депутатов городской Думы Нижнего Новгорода и от себя лично поздравляю вас с Днем учителя!

 

День учителя – это особый праздник. Работа педагога требует высокого профессионализма, огромного терпения и самоотдачи. И каждый из нас с благодарностью вспоминает школьных учителей - добрых, мудрых, любящих и понимающих своих учеников, которые помогли сделать правильный жизненный выбор. 

Жизнь не стоит на месте, вводятся новые технологии обучения и образовательные стандарты. Именно поэтому в условиях пандемии, когда школы вынуждены были перейти на дистанционное обучение, учителя, ученики и родители вместе смогли оперативно перестроиться и продолжить образовательный процесс.

Уверен, что профессия учителя будет набирать популярность и педагогическое сообщество будет пополняться молодыми специалистами, которые станут достойными продолжателями педагогических традиций.

Я желаю Вам каждый день приходить на работу с радостью, покорять новые профессиональные вершины и воплощать творческие замыслы. Здоровья, счастья, отличного настроения, а также целеустремленных учеников, которые будут оправдывать ваши ожидания!  

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц