Городская Дума Нижнего Новгорода
Актуальный комментарий

29.09.2020При помощи региона мы актуализируем работу НПАТ

При помощи региона мы актуализируем работу НПАТ

Председатель постоянной комиссии по бюджетной, финансовой и налоговой политике Марк Фельдман подвел итоги первого заседания городской Думы Нижнего Новгорода VII созыва:

«Депутаты нового созыва уже активно общаются между собой, консультируются, обсуждают проблемы города, чтобы совместно с городской администрацией работать на его благо. Это наша основная задача.

Что касается избрания председателем Олега Вениаминовича Лавричева, то он создает у меня впечатление хозяйственника. С его опытом, знанием и умением, а также хорошими техниками коммуникации с людьми он может стать настоящим лидером депутатского корпуса.

Относительно вопроса о передаче «Нижегородпассажиравтотранс» на уровень области скажу, что сегодня мы с помощью регионального правительства актуализируем его работу, покупая новую технику, новые автобусы. Эти обязательства являются тяжелой ношей для города, требуя издержек в сумме порядка 1,5 млрд рублей в год. Поэтому, на мой взгляд, это логичное решение, которое позволит облегчить жизнь городского бюджета и в высокой степени укрепит позиции «Нижегородпассажиравтотранс».

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц