Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

Фельдман Марк Самуилович

Фельдман Марк Самуилович

Избирательный округ № 32

Вице-президент, управляющий Дополнительным офисом «Нижегородский» ПАО ТКБ БАНК.

Родился 15 октября 1954 года.

Окончил Горьковский государственный университет им. Н.И. Лобачевского.

Председатель постоянной комиссии городской Думы по бюджетной, финансовой и налоговой политике. Входит в состав постоянной комиссии городской Думы по экологии.

Прием граждан
Высоковский проезд, д. 1
8-908-745-26-54
Марышева Татьяна Владимировна
Понедельник - четверг (10:00 - 16:00)
Новости депутата
12.04.2012Марк Фельдман поздравил участников конкурса "Семья года-2012. Все мы - дети твои, Россия!"
11 апреля 2012 года при поддержке администрации Советского района и депутата городской Думы Марка Фельдмана прошёл этап конкурса "Семья года-2012" под эгидой "Все мы - дети твои, Россия!". В конкурсе приняли участие 7 семей, каждая из которых подготовила красочное интересное представление, рассказывающее об истории, традициях, увлечениях каждой семьи.
11.03.2012ДЕПУТАТ МАРК ФЕЛЬДМАН ПОЗДРАВИЛ ЖЕНЩИН С ВЕСЕННИМ ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА
Депутат Марк Фельдман поздравил женщин 24-ого избирательного округа с праздником 8 марта. С пожеланиями тепла и света представительницам районных организаций и самым активным жительницам округа были вручены подарки - конфеты и, конечно же, тюльпаны, яркие символы этого прекрасного весеннего праздника.
02.03.2012БЛАГОДАРНОСТЬ ДЕПУТАТУ МАРКУ ФЕЛЬДМАНУ ЗА ПОДДЕРЖКУ ДЕТСКОГО СПОРТА
Администрация МДОУ ДОД КДЮСШ "Надежда" и футбольная команда "Надежда" (тренер Красун В.М.) выразили благодарность Марку Фельдману за поддержку и большой вклад в развитие детского спорта. Напомним, что депутат выделил средства на приобретение необходимой амуниции для ребят из детской футбольной команды, которые успешно участвуют в чемпионатах не только на территории Нижегородской области, но и в других городах России, занимают призовые места и прекрасно проявляют себя на всех соревнованиях.
07.02.2012Депутат Марк Фельдман опекает советы общественного самоуправления Советского района
В феврале 2012 года в Советском районе в соответствии с Уставом территориального общественного самоуправления пройдут отчётные конференции граждан. Депутат Марк Фельдман оказал спонсорскую поддержку для проведения конференций, а также для поощрения активистов микрорайонов.
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц