Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

08.05.2020Станислав Прокопович вручил ноутбук ученице школы №73 Московского района

Станислав Прокопович вручил ноутбук ученице школы №73 Московского района

На минувшей неделе волонтерский центр «Единой России» совместно с депутатами осуществил развоз ноутбуков и модемов для школьников, находящихся на карантине и не имеющих возможности обучаться дистанционно ввиду отсутствия технических средств.

Депутат городской Думы, заместитель секретаря нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия» Станислав Прокопович вручил ноутбук ученице школы №73 Московского района. Семья школьницы живет в частном секторе, достаточно отдаленном от центральных улиц Московского и Канавинского районов, в связи с чем там недоступен проводной интернет, который можно подключить к стационарному компьютеру.

«Ребята, сегодня мы вручаем вам современный ноутбук и модем с оплаченной на три месяца связью, чтобы вы могли спокойно доучиться оставшийся учебный год дистанционно. Еще раз хотелось бы напомнить о мерах профилактики распространения инфекции: соблюдайте социальную дистанцию, не выходите из дома без особой необходимости, носите защитные маски и перчатки, почаще мойте руки. Это будет вашим вкладом в скорейшее завершение карантина, и мы вернемся к привычному образу жизни», – сказал Станислав Прокопович.

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц