Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

10.05.2020Станислав Прокопович проверил состояние дорог, отремонтированных в 2019 году

Станислав Прокопович проверил состояние дорог, отремонтированных в 2019 году

8 мая депутат городской Думы Нижнего Новгорода Станислав Прокопович провел первый после зимнего периода объезд дорог в Московском районе, ремонт которых был осуществлен в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2019 году. По данным объектам подрядчики несут гарантийные обязательства.

В объезде приняли участие глава Московского района Владимир Кропотин, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» в Московском районе Ольга Никитина, депутаты городской Думы Юрий Ерофеев и Роман Буланов.

На Бурнаковской улице депутаты обратили внимание, что дорожное полотно неплохо «пережило» зиму, однако есть нарушения разметки, не везде она находится в надлежащем состоянии. Глава района Владимир Кропотин сообщил, что заявки на гарантийное восстановление дорожной разметки уже отправлены подрядчикам. В ближайшее время разметка будет восстановлена.

«Несмотря на карантин и на то, что все силы сейчас направлены на помощь нуждающимся, мы не можем забывать об обязательствах, возложенных на нас в исполнении национальных и партийных проектов. На некоторых участках дорог уже начался запланированный на это год ремонт. Состояние гарантийных дорог после зимы – показатель качества работы подрядчика. В целом мы можем поставить довольно высокую оценку, за исключением нарушений разметки. Я уверен, что подрядчик исправит все недочеты в ближайшее время», – сказал Станислав Прокопович.

1 2 3 4
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц