Городская Дума Нижнего Новгорода
Молодёжная палата

15.04.2020Молодежная палата Нижнего Новгорода приглашает нижегородцев на онлайн-фестиваль «Пока все дома!»

Молодежная палата Нижнего Новгорода приглашает нижегородцев на онлайн-фестиваль «Пока все дома!»

25 апреля 2020 года в Нижнем Новгороде пройдет онлайн-фестиваль «Пока все дома!». Мероприятие организовано при участии Молодежной палаты при городской Думе Нижнего Новгорода.

По словам одного из организаторов мероприятия, члена Молодежной палаты Нижнего Новгорода Алексея Беляева, участники фестиваля смогут посетить его различные локации, не выходя из дома. «Гости смогут переключаться, «гулять» по фестивалю, общаться в онлайне, заниматься спортом, готовить, танцевать, участвовать в активностях в различных частях нашей просторной «квартиры»: кухне, гостиной, тренажерном зале, детской, гардеробной, домашнем кинотеатре, библиотеке», – рассказал он.

В рамках фестиваля пройдут кулинарные мастер-классы от шеф-поваров в студии Андрея Сулимы, занятия спортом в клубе функциональных тренировок Planka вместе с сообществом «Здоровая нация», онлайн-квиз от «Квиз, плиз!» с участием 500 человек одновременно. Также на фестивале будет организована музыкальная гостиная с акустическими концертами локальных групп, лекторий и детская студия для самых маленьких нижегородцев.

«Мы хотим, чтобы все нижегородцы смогли отвлечься от проблем и вместе с пользой провели время, не выходя на улицу. На эту идею откликнулись множество партнеров, появляются дополнительные активности. За всеми новостями следите в группе фестиваля vk.com/stayhomenn», – отметил Алексей Беляев.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц