Городская Дума Нижнего Новгорода
Актуальный комментарий

19.03.2020Если планы по реконструкции стадионов в Нижнем Новгороде выполнят – это будет прорыв

Депутаты городской Думы Нижнего Новгорода 19 марта 2020 года в ходе заседания постоянной комиссии по социальной политике ознакомились с проектом стратегии социально-экономического развития города до 2030 года по направлениям «Охрана здоровья», «Физическая культура и спорт», «Образование», «Социальная и молодежная политика», а также «Культура и искусство». Председатель постоянной комиссии Василий Пушкин обратил особое внимание на планы по реконструкции стадионов в Нижнем Новгороде:

«В стратегии есть прекрасная задача – развитие инфраструктуры спорта, а именно – модернизация стадионов города. Если эти планы будут воплощены в жизнь до 2030 года, то это будет прорыв. Помню, как планировали реконструкцию стадиона на улице Лоскутова, стадиона «Водник», но все эти планы так и не были воплощены в жизнь.

Необходимо обратиться в департамент физической культуры и спорта администрации города с просьбой внести на рассмотрение комиссии по социальной политике проекты реконструкции стадионов. Уверен, депутаты захотят ознакомиться с планом работ».

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц