Городская Дума Нижнего Новгорода
Молодёжная палата

08.12.2019Член Молодежной палаты Юлия Вотякова стала соорганизатором турнира на кубок главы города по кудо

Член Молодежной палаты Нижнего Новгорода Юлия Вотякова была соорганизатором масштабного спортивного события - VIII международного турнира «Кубок главы города Нижнего Новгорода по КУДО», прошедшего в ФОК «Приокский».

У турнира есть своя история и фирменный стиль, за 8 лет кубок главы города превратился из матчевой встречи во всероссийские соревнования.

На татами встретились 250 спортсменов из 12 регионов России, включая победителей первенства России и чемпионов России. Уровень спортсменов был самый высокий. Команда Нижнего Новгорода уверенно заняла первое место.

Мероприятие посетили партнеры Федерации КУДО, представители администрации и силовых структур, известные спортсмены и общественные деятели.