Городская Дума Нижнего Новгорода
Актуальный комментарий

11.02.2020Ко мне неоднократно обращались жители по поводу ремонта хоккейной коробки на улице Попова

Ко мне неоднократно обращались жители по поводу ремонта хоккейной коробки на улице Попова

Все районы Нижнего Новгорода представили проекты для участия в программе по поддержке местных инициатив (ППМИ) в 2020 году. По итогам конкурса будут отобраны лучшие проекты благоустройства территорий города. Депутат городской Думы Татьяна Скоробогатова отметила, что в рамках ППМИ местные жители смогут сами контролировать качество выполняемых работ:

«При выборе территории для благоустройства в рамках проекта по поддержке местных инициатив жители Ленинского района единогласно проголосовали за обновление хоккейной коробки на улице Попова. На сегодняшний день она находится в неудовлетворительном состоянии – отсутствует специальное покрытие, ворота небезопасны. Кстати, ранее жители района неоднократно обращались ко мне по поводу ремонта этого объекта.

По моему мнению, те приоритеты, которые определены гражданами, должны получить поддержку из бюджета в первую очередь. Уверена, что секрет успеха любой территории в неравнодушии людей! Мы стараемся поддерживать инициативы жителей и готовы принять участие в решении важных вопросов и проблем. Рассчитываем, что человек, принимающий активное участие в той или иной инициативе, должным образом отнесется к ее реализации, а в дальнейшем – в поддержании объекта в надлежащем состоянии».

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц