Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

12.09.2019Анна Татаринцева поздравила с юбилеем страховую компанию – участника благотворительных проектов для детей

Анна Татаринцева поздравила с юбилеем страховую компанию – участника благотворительных проектов для детей

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода, директор благотворительного фонда «Доброе Дело» Анна Татаринцева поздравила с 15-летием Агентство №31 «PPF Страхование жизни» в Нижнем Новгороде. Праздничное мероприятие прошло 11 сентября в Нижегородском государственном историко-архитектурном музее-заповеднике «Усадьба Рукавишниковых».

«15 лет – значительный рубеж в жизни организации. Несомненно, такая дата — серьезный показатель профессионализма, стабильности и эффективного развития на рынке страхования! Уверена, для жителей Нижегородского региона ваше Агентство стало настоящим гарантом качества услуг, предоставляемых на высоком уровне. Желаю Вашей организации дальнейшего процветания, укрепления завоеванных позиций и успешного воплощения всех планов и перспектив!», - сказала Анна Татаринцева.

Она рассказала о совместном благотворительном проекте фонда «Доброе Дело» и страховой компании, направленном на защиту жизни и здоровья детей из социально незащищенных семей, в том числе и детей-сирот. Проект включает в себя накопительные программы, а также страхование жизни ребят за счет меценатов.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц