Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

04.09.2019Анна Татаринцева провела личный прием

Анна Татаринцева провела личный прием

Депутат городской Думы Анна Татаринцева провела личный прием граждан округа. К депутату обратился представитель некоммерческой организации Андрей Касьянов. Он затронул тему жилищных кооперативов, которые направлены на облегчение покупки жилья за счет собственных накопленных средств. Андрей Касьянов отметил, что жилищный кооператив постепенно возвращается в Россию и начинает набирать обороты, предлагая свои услуги потребителям. Однако многие жители города попросту не осведомлены о таком способе приобретения жилья.

Анна Татаринцева порекомендовала, куда обратиться, чтобы наладить прочные деловые отношения с предпринимательским сообществом. Также депутат отметила организации социальной направленности, члены которых являются не только заинтересованными лицами данной программы, но и активистами, которые в свою очередь могут донести необходимую информацию до других людей.

«Для многих людей жилищный вопрос стоит очень остро. Кто-то хочет улучшить свои условия проживания, кто-то смотрит в будущее с перспективой покупки недвижимости для детей. Но, так или иначе, подход в решении данного вопроса должен быть обстоятельным, и не каждый человек с легкостью готов его решить. На мой взгляд, улучшение качества жизни граждан путем приобретения объектов недвижимости за счет строительства жилищного кооператива может стать интересной альтернативой ипотеке», - прокомментировала Анна Татаринцева.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц