Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

29.08.2019Анна Татаринцева подарила рюкзаки и школьные принадлежности подопечным социального центра «Журавушка»

Анна Татаринцева подарила рюкзаки и школьные принадлежности подопечным социального центра «Журавушка»

В преддверии нового учебного года депутат городской Думы Нижнего Новгорода, директор благотворительного фонда «Доброе дело» Анна Татаринцева совместно с макрорегиональным филиалом «Волга» компании «Ростелеком» подарила рюкзаки со школьными принадлежностями подопечным центра социальной помощи семье и детям «Журавушка» Советского района. Центр посещают ребята из социально незащищенных, многодетных, малообеспеченных, неблагополучных семей. Всего подарки получили 17 первоклассников.

«С наступающим Днем знаний, дорогие ребята! Для вас начинается новый этап в жизни, важный и волнительный. Очень скоро вы сядете за парту, заведете новых друзей, узнаете много нового и интересного. Пусть первый учебный год станет для вас легким, радостным и увлекательным! Ничего не бойтесь и все у вас получится! Отличных вам оценок, крепкого здоровья и хорошего настроения!» - поздравила подопечных центра Анна Татаринцева.

В свою очередь от руководства учреждения депутату было вручено благодарственное письмо за помощь и сотрудничество. Благотворительный фонд «Доброе дело», возглавляемый Анной Татаринцевой, уже не первый год сотрудничает с центром. По инициативе фонда для подопечных «Журавушки» были организованы праздники, устраивались театральные представления, была оказана материальная помощь в приобретении необходимого оборудования.

1 2 4
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц