Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

28.08.2019Анна Татаринцева приобрела школьную форму для первоклассников из многодетной семьи

Анна Татаринцева приобрела школьную форму для первоклассников из многодетной семьи

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Анна Татаринцева помогла многодетной семье приобрести школьную форму для двух первоклассников. Семья Глазуновых воспитывает четверых детей, младшие из которых – близнецы Миша и Женя – в этом году впервые идут в школу.

Семья живет очень скромно, средств хватает только на самое необходимое, поэтому подготовка к 1 сентября – это большая проблема, особенно в этом году, так как в школу идут сразу четверо детей. Депутат откликнулась на просьбу помочь и приобрела для близнецов самое необходимое: пиджаки, брюки, жилетки, рубашки, галстуки и обувь.

«Школа – важный этап в жизни каждого человека. Мы идем туда за знаниями, и важно, чтобы от учебного процесса школьника ничто не отвлекало. Ребята должны чувствовать себя комфортно и уверенно, а для этого должны иметь самое необходимое: удобную форму, красивый рюкзак и все остальные школьные принадлежности. К сожалению, не у всех родителей сегодня есть средства, чтобы полностью собрать ребенка в школу. Особенно трудно многодетным семьям. Наша задача – им помочь, чтобы ребята сели за парту радостные и готовые к учебному процессу», – отметила Анна Татаринцева.

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц