Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

23.04.2019Станислав Прокопович приветствовал участников фестиваля "Крепка семья - крепка держава"

Станислав Прокопович приветствовал участников фестиваля Крепка семья - крепка держава

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода, заместитель секретаря регионального отделения и секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Канавинского района Станислав Прокопович приветствовал участников районного фестиваля семейного творчества "Крепка семья - крепка держава", который прошел в Канавинском районе.

Участниками фестиваля стали семьи – победители школьных мероприятий. Впервые в фестивале приняли участие семьи – победители конкурсов дошкольных образовательных учреждений. Различные спортивные, творческие, интеллектуальные игры, конкурсы и соревнования проводились в образовательных учреждениях в течение учебного года.

Победителями фестиваля "Крепка семья - крепка держава" стала семья Машковцевых (школа №176), которая представит Канавинский район на городском конкурсе «Семья года - 2019». Все семьи награждены благодарственными письмами и грамотами в разных номинациях.

"Именно в семье закладываются такие важные общечеловеческие, национальные и семейные ценности как любовь и уважение к родителям, уважение к семейным и национальным традициям, родному языку и родной земле, чувство гордости и любви к своей стране, преданности Родине", - отметил Станислав Прокопович.

Справка:

Основной целью фестиваля "Крепка семья - крепка Держава" является содействие становлению и укреплению семьи как важнейшего воспитательного института в формировании у детей морально-волевых качеств, преданности и любви к Отечеству, твердой гражданской позиции, возрождение и сохранение семейных традиций, укрепление и развитие связей между поколениями, развитие семейного художественного творчества.

 

 

9 8 7 6 5 4 3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц