Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

18.04.2019Анна Круглова организовала и приняла участие в субботнике на Окском откосе

Анна Круглова организовала и приняла участие в субботнике на Окском откосе

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Анна Круглова помогла организовать и приняла участие в субботнике, который прошел 14 апреля на территории Окского откоса и лесного массива от Нижегородского дворца спорта профсоюзов до ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

Субботник прошел в рамках проекта "Чистая страна", куратором которого является Анна Круглова. Она принимает участие в организации и проведении субботников в Нижнем Новгороде.

В мероприятии также приняли участие депутат Законодательного собрания Нижегородской области Андрей Тарасов, экоактивисты и неравнодушные жители города. Помимо личного участия в акции, депутаты предоставили для волонтеров инвентарь и контейнеры для крупногабаритного мусора.

В ходе субботника были выявлены три несанкционированные свалки, которые силами активистов-волонтеров частично ликвидированы. Также частично очищены от мусора откос и лесная зона. По результатам акции было вывезено два восьми кубовых контейнера для КГМ и около 100 мешков мелкого мусора.

На 21 апреля запланирован еще один субботник, который будет являться продолжением предыдущего, ввиду сильного загрязнения территории Окского откоса.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц