Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

14.03.2019Ольга Балакина провела очередной прием граждан

Ольга Балакина провела очередной прием граждан

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Ольга Балакина провела очередной прием граждан, в ходе которого проконсультировала по юридическим вопросам тех, кто в этом нуждался, а также приняла заявления, выслушала просьбы и жалобы.

Так, многодетная мама Любовь Медведева просила помочь ей в решении проблемы, возникшей с оплатой коммунальных услуг. В результате обращения Ольги Балакиной в ДУК Нижегородского района, была достигнута договоренность о рассрочке платежей, а от депутата семье были бесплатно предоставлены счетчики расхода горячей и холодной воды.

Пришедшей на прием Раисе Комковой требовалась консультация по поводу оформления в собственность земли под многоквартирным домом. Много было вопросов и просьб, связанных с благоустройством дворовых территорий. Так, Марию Маклагину, жительницу дома №4 по ул. Нижнепечерская, беспокоят сваи, оставшиеся после старой стройки на откосе, где дети катаются с горки и могут быть травмированы.

Председатель МКД №1 по ул. Верхнепечерская Татьяна Каргина, старшая по дому №4 Елена Коннова, активисты дома №4/1 по той же улице Татьяна Медведева и Валентина Соколова мечтают привести в порядок детские дворовые площадки, дополнив их новыми элементами и ограждением.

Заведующая библиотекой им. В. М. Шукшина Марина Сизова обратилась к своему депутату с просьбой профинансировать приобретение новых стеллажей для расширения библиотечного фонда, а заведующая детским садом №439 Альбина Коротких обратилась с просьбой о приобретении овощерезки для детского учреждения.

На очередной прием к Ольге Балакиной пришли граждане, которые благодарили своего депутата за поддержку и помощь в решении их проблем: Галина Семенычева рассказала, что благодаря депутатскому запросу, решился вопрос ее пенсионного обеспечения, а Валерий Колбанов выразил признательность за финансовую помощь для поездки на лечение в Москву.

 

7 6 5 4 3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц