Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

13.03.2019Андрей Дранишников поздравил работников ЖКХ и бытового обслуживания с профессиональным праздником

Андрей Дранишников поздравил работников ЖКХ и бытового обслуживания с профессиональным праздником

13 марта в актовом зале администрации Ленинского района чествовали сотрудников жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания. Мероприятие проведено в рамках празднования Дня работника жилищно-коммунального хозяйства. Выступая на праздничном мероприятии, депутат городской Думы Нижнего Новгорода, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Дранишников отметил, что всегда рад встречаться с работниками жилищно-коммунальной сферы.

«На ваших плечах лежит огромная ответственность за уют и удобства жителей района и города, - подчеркнул депутат. - Вы неутомимо и днем и ночью трудитесь, чтобы в домах и квартирах нижегородцев всегда была вода, газ, тепло и свет, чтобы радовали глаз дворы, улицы и дороги. Вы - гаранты социальной стабильности и общественного покоя. Сегодня не простое время в вашей отрасли. Однако, несмотря ни на что, вы - профессионалы своего дела - ответственно, оперативно и качественно решаете возникшие вопросы. От души поздравляю вас с профессиональным праздником, здоровья вам, удачи и преданности своему делу».

За добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства Ленинского района и в связи с празднованием Дня работника бытового обслуживания населения и ЖКХ Андрей Дранишников совместно с главой администрации района Алексеем Глазовым наградил лучших работников коммунальной службы Благодарственными письмами и Почетными грамотами.

После торжественной части свои вокальные и танцевальные номера гостям представили воспитанники детско-юношеского центра «Юбилейный».

3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц