Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

13.03.2019Шамиль Аляутдинов принял участие в «Информационном дне» для жителей микрорайона Усиловский

Шамиль Аляутдинов принял участие в «Информационном дне» для жителей микрорайона Усиловский

12 марта в актовом зале школы №35 состоялся «Информационный день» для жителей микрорайона «Усиловский», который провел глава администрации Нижегородского района Алексей Мочкаев. Во встрече также принял участие депутат городской Думы Нижнего Новгорода по округу №27 Шамиль Аляутдинов. Это уже пятая встреча главы администрации с жителями района в этом году.

На встрече присутствовали начальники отделов администрации, руководитель домоуправляющей компании, представители регионального оператора по вывозу мусора и представители полиции. Жителям представили информацию о том, что было сделано за 2018 год, какие работы запланированы в этом году. Усиловцы получили ответы на интересующие их вопросы, а проблемы, для решения которых требуется время, зафиксированы и поставлены на контроль в соответствующие структурные подразделения администрации.

«Сегодня, чтобы пообщаться с главой администрации района, пришли более ста пятидесяти жителей нашего микрорайона «Усиловский», было озвучено 17 вопросов. Такие встречи дают возможность без посредников узнать о проблемах на местах. Чувствуется, что глава администрации глубоко погружен в жизнь района, и, в частности, в проблемы микрорайона «Усиловский». Считаю, что такие встречи – это правильно выбранный формат общения между администрацией района и жителями», - отметил Шамиль Аляутдинов.

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц