Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

11.03.2019Андрей Дранишников поздравил с Масленицей жителей дома №60 по ул. Баумана

Андрей Дранишников поздравил с Масленицей жителей дома №60 по ул. Баумана

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ленинского района Андрей Дранишников поздравил жителей дома №60 по ул. Баумана с Масленицей.

Жители этого дома традиционно проводят праздничные мероприятия у себя во дворе - на спортивно-игровой площадке, установленной Андреем Дранишниковым. В это воскресенье и дети, и взрослые вышли провожать зиму и встречать весну на празднике двора «Широкая масленица». Скоморохи организовали хороводы, устраивали игры и шуточные состязания. По традиции всех угощали вкусными блинами, которые испекли члены Совета общественного самоуправления микрорайона «Молитовский затон».

Андрей Дранишников поздравил жителей с Масленицей, пожелал весеннего солнечного настроения и исполнения желаний. Депутат поблагодарил за активное участие в жизни двора и микрорайона организаторов праздника - председателя Совета ТОС «Молитовский затон» Татьяну Лодыгину и члена политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Ирину Кудрявцеву.

Все участники празднования получили положительные эмоции, хорошее настроение, призы и подарки.

 

4 3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц