Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

07.03.2019При поддержке Романа Буланова в Московском районе прошел турнир по настольным играм

5 марта в библиотеке имени Герцена Московского района состоялся турнир по настольным играм (шашки, шахматы, домино). Организатором турнира стали Совет территориального общественного самоуправления (ТОС) «Бурнаковский» и библиотека имени Герцена при поддержке депутата городской Думы Нижнего Новгорода Романа Буланова.

В турнире приняли участие более 40 жителей микрорайона всех возрастов. Роман Буланов поприветствовал собравшихся: «Для игры в шашки, шахматы и домино не существует возрастных границ, настольные игры объединяют людей разных поколений. Это одно из самых популярных и доступных увлечений для всех, и очень приятно видеть, что вы нашли время и приняли участие в нашем турнире. Желаю всем позитивного настроения, ярких комбинаций и отличных результатов!»

Победителями соревнований в категории «Шахматы» среди взрослых стали В.Н. Пономарев – первое место и Т.С. Бронникова – второе место. В категории «Шахматы» среди детей первое место занял Тимофей Румш, второе – Даниил Беляев. В категории «Шашки» первое место завоевал Г.Н. Агапов, на втором – Т.В. Чудайкина. В категории «Домино» победила Р.В. Бухарина, на втором месте – С.В. Лещева.

Благодаря поддержке Романа Буланова победители получили почетные грамоты и призы. Все участники турнира были отмечены грамотами и подарками.