Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

14.11.2018От Анны Татаринцевой вручены подарочные сертификаты за лучшую кормушку участникам конкурса из Советского района

1

11 ноября в зоопарке «Лимпопо» прошел конкурс на лучшую кормушку, сделанную руками детей. Мероприятие ежегодно проводится зоопарком «Лимпопо» в сотрудничестве с комитетом по экологии Нижнего Новгорода и департаментом образования администрации города.

В общегородском конкурсе на лучшую кормушку приняли участие школьники, гимназисты, лицеисты, воспитанники детских садов и интернатов из всех районов Нижнего Новгорода. Представленные на конкурс кормушки оценивались по трем главным критериям: функциональность, полезность и эстетичность. В номинации «Лучшая кормушка» были распределены награды за три III места, два II места и одно I место.

Также были предусмотрены поощрительные призы для участников конкурса, предоставивших хорошие работы, только немного не дотянувшие до призовых мест.

Юные участники конкурса из Советского района, наиболее ярко проявившие себя, получили подарочные сертификаты от депутата городской Думы Нижнего Новгорода Анны Татаринцевой.

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц