Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

02.10.2018Анна Татаринцева оказала содействие в восстановлении концертной площадки в Советском районе

Анна Татаринцева оказала содействие в восстановлении концертной площадки в Советском районе

Накануне Дня пожилого человека депутат городской Думы Нижнего Новгорода Анна Татаринцева совместно с вице-президентом «Саровбизнесбанка» Галиной Умилиной открыла концертную площадку во дворе домов №№ 3, 4 и 5 по ул. им. Маршала Малиновского.

На протяжении долгих лет данная сцена активно использовалась жителями микрорайона «Кузнечиха-2». На ней неоднократно проводились культурные мероприятия, сопровождающиеся выступлениями местных творческих коллективов, также силами местных жителей и активистов устраивались праздники для детей. В последнее время проведение подобных мероприятий стало невозможным, потому что площадка устарела и требовала ремонта.

С просьбой провести работы по восстановлению сцены к депутату обратилась первичная ветеранская организация «Кузнечиха-2». Также с коллективным обращением выступили местные жители. Анна Татаринцева откликнулась на просьбы местных жителей, и 28 сентября, после окончания ремонтных работ, состоялось праздничное открытие площадки. На празднике выступили учащиеся школы № 49 Советского района, а также активисты микрорайона.

В конце мероприятия памятные подарки от партии «Справедливая Россия» получили юбиляры. Также были вручены подарки семейным парам, отмечающим в этом году годовщину свадьбы.

т2 т3
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц