Городская Дума Нижнего Новгорода

24.05.2018Общественная палата города Нижнего Новгорода и Союз «Единство ТСН и ЖСК» провела семинар по ЖКХ

Повестка заседания Общественной палаты города Нижнего Новгорода

23.05.18 Общественная палата Нижнего Новгорода совместно с Союзом «Единства ТСЖ и ЖСК» в зале заседаний городской Думы провела первый бесплатный практический семинар для председателей ТСЖ и председателей Совета многоквартирных домов на тему: «Что изменилось в 2018 году в ЖКХ и какие изменения планируются в жилищном законодательстве».

В данном мероприятии экспертами выступали первый заместитель ГЖИ Петров Д.А, руководитель регионального центра общественного контроля ЖКХ Нижегородской области Рыжов А.Б., председатель Совета Союза «Единство ТСН и ЖСК» Швыганов М.И., Скворцов Сергей. Всего приняло участие больше 60 человек.

Это первое мероприятие такого формата, которое проходило у нас в городе. Цель данного мероприятия не только в информировании о новых принятых нормативных актах в 2018 году, но и обсуждение законопроектов и проблем в ЖКХ. Так же это способствует развитию диалога власти и общества.

По итогам практического семинара сформировано ряд предложений для внесения изменений в нормативные акты жилищного законодательства РФ и нормативные акты.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц