Городская Дума Нижнего Новгорода
Молодёжная палата

16.05.2018Благотворительная акция «Гардероб» пройдет в Нижнем Новгороде

Благотворительная акция «Гардероб» пройдет в Нижнем Новгороде

19 мая 2018 года с 11:00 до 18:00 в Сормовском парке пройдет благотворительная акция «Гардероб», направленная на поддержку многодетных и малоимущих семей, а также всех нуждающихся в помощи людей. Организатором акции выступает фонд социальной помощи «Доброе сердце» совместно с городским советом при Молодежной палате Нижнего Новгорода.

Больше месяца организаторы собирали вещи от всех желающих помочь, чтобы 19 мая их бесплатно раздать нуждающимся. В центре открытой площадки будет проходить развлекательная программа в сопровождении ведущего. В рамках программы предусмотрены анимация для детей и взрослых, конкурсы с призами, выступления артистов, музыкантов, шоу мыльных пузырей, барабанное шоу, танцевальная группа и многое другое.

Получение вещей возможно только по приглашениям, которые будут выданы заранее  через управление социальной защиты населения Сормовского и Московского районов, а также подопечным гражданам благотворительных фондов города Нижнего Новгорода. Проведение акции по приглашениям поможет наиболее эффективно помочь тем, кто действительно нуждается в этом.

В благотворительной части акции могут принять участие все желающие принести вещи, поучаствовать в программе, а также в организации акции в качестве волонтера.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц