Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

25.04.2018Проект «Компьютер – это просто», инициированный депутатом Шамилем Аляутдиновым, продолжает свою работу

Проект «Компьютер – это просто», инициированный депутатом Шамилем Аляутдиновым,   продолжает свою работу

В рамках партийных проектов «Старшее поколение» и «Школа грамотного потребителя» проект «Компьютер – это просто» инициированный депутатом Шамилем Аляутдиновым  и реализованный совместно с НГТУ им. Р.Е. Алексеева продолжает свою работу.

Сегодня еще одна группа старшего поколения Нижегородского района приступила к занятиям.

 «К сожалению, люди пенсионного и предпенсионного возраста объективно не могли быть охвачены бурным ростом популярности персональных компьютеров и Интернета в 1990-е годы. Но сегодня у них появляется шанс восполнить этот пробел, записавшись на курсы», - заявил Шамиль Аляутдинов. Он подчеркнул, что участники проекта «Компьютер – это просто» после прохождения курсов смогут, не выходя из дома, платить налоги и  коммунальные услуги.

Также депутат напомнил, что со вчерашнего дня в России стартовала акция «Георгиевская ленточка» и преподнес всем черно-оранжевую ленту – символ Победы.

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц