Городская Дума Нижнего Новгорода
Актуальный комментарий

09.04.2018«Важно, что этот разговор обозначил системные подходы к ведению бизнеса в нашем городе. Глава города дал четкие ориентиры, как правильно организовывать бизнес в интересах города Нижнего Новгорода и предпринимательского сообщества»

«Важно, что этот разговор обозначил системные подходы к ведению бизнеса в нашем городе. Глава города дал четкие ориентиры, как правильно  организовывать бизнес в интересах города Нижнего Новгорода  и предпринимательского сообщества»

Генеральный директор Торгово-промышленной палаты Нижегородской области, заместитель председателя городской Думы Дмитрий Германович Краснов прокомментировал итоги встречи главы города Нижнего Новгорода с предпринимателями:

-  Важно, что этот разговор обозначил системные подходы к ведению бизнеса в нашем городе. Глава города дал четкие ориентиры, как правильно  организовывать бизнес в интересах города Нижнего Новгорода  и предпринимательского сообщества. Также важно, что эти встречи будут проводиться регулярно, на систематической основе. Мне кажется, что это позитивно.

На площадке Торгово-промышленной палаты  комфортно собираться на подобные встречи, так как мы являемся площадкой и для «Опоры России», и для Ассоциации промышленников и предпринимателей, для «Деловой России». Но место не принципиально - важна суть встреч.

Для городской Думы это очень интересный материал с точки зрения организации взаимодействия бизнеса и власти для того, чтобы при разработке правил и регламентов избежать всех накладок, о которых сегодня  говорили предприниматели.

 

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц