Городская Дума Нижнего Новгорода
Председатель городской Думы

31.08.2012Глава города Нижнего Новгорода О.В.Сорокин поздравляет учеников, преподавателей и их родителей с 1 сентября

Глава города Нижнего Новгорода О.В.Сорокин поздравляет учеников, преподавателей и их родителей с 1 сентября

Дорогие нижегородцы, ребята, их родители и преподаватели!

Сегодня я поздравляю всех вас с Днем знаний, потому что это общий для всех праздник!

 Войдя в нашу жизнь однажды, когда мы сами были первоклашками, «Первое сентября» остается с нами навсегда: сначала в школьные годы, затем в студенчестве, а дальше мы приводим на линейку своих детей и внуков. И так каждый год в начале осени мы вступаем на дорогу знаний. Это трудный путь, требующий немало усилий и желания постигать новое, и главное, не останавливаться в любом возрасте.

В этом году свой первый шаг к знаниям в Нижнем Новгороде сделают более 11,5 тысяч ребят. И после «Первого сентября» все у них будет впервые: первый урок, первая «Пятерка», первая любовь и настоящая дружба, первые учителя, которые помогут не только освоить школьную программу, но и объяснят основные жизненные правила! Впереди у вас целая жизнь, и как она сложиться, во многом зависит от того, насколько вы усвоите школьные уроки!

Поздравляю всех вас с началом нового учебного года! Желаю учителям и родителям терпения и мудрости, а ученикам – хороших оценок! Обновленные школы уже распахнули свои двери – смело вступайте в новый учебный год!

 

Глава Нижнего Новгорода        

О.В. Сорокин 

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц