Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

02.11.2017Депутат Владимир Герасичкин вручил памятные медали «Дети Войны»

Депутат Владимир Герасичкин вручил памятные медали «Дети Войны»

2 ноября состоялось очередное вручение памятных медалей ЦК КПРФ «Дети Войны». Мероприятие было приурочено к 100-летию Октябрьской революции – праздника, который широко отмечали в течение семи десятилетий.

«2017 год – год столетнего юбилея Революции 1917 года. Мы должны ценить то, что  создали миллионы советских людей. Хочется сказать, что Октябрьская революция решила для страны ряд насущных проблем, создала перспективу построения нового общества. Независимо от оценок и политических пристрастий, каждый человек, которому небезразлично будущее его страны, должен помнить о тех далёких событиях 1917 года. Их можно оценивать по-разному, но важно помнить, что это- наша история. Как известно, кто владеет прошлым, тот владеет будущим. Изучая этот период истории, мы открываем  много нового в нашем настоящем, ведь прошедшее и настоящее неразрывно связаны, как бы не пытались нас убедить в обратном»,-  произнес в своей речи депутат.

Нижегородцы, жители Сормовского и Московского районов города благодарили Владимира Георгиевича за внимание, отзывчивость, своевременную помощь и   хорошее настроение.

4 3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц