Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы V созыва

Бирман Дмитрий Петрович

Бирман Дмитрий Петрович

Советский район, избирательный округ № 25

Заместитель Главы города Нижнего Новгорода

Родился 18 апреля 1961 года.

Окончил Горьковский инженерно-строительный институт,

Нижегородский государственный университет им. Лобачевского.

Кандидат экономических наук.

Входит в состав комиссии по бюджетной, финансовой и налоговой политике, комиссии по экономике, промышленности и предпринимательству

Состоит в партии «Единая Россия», входит во фракцию партии «Единая Россия» в городской Думе. 

Архив новостей депутата
22.03.2012Глава города О.В. Сорокин поздравляет Д.П. Бирмана с литературной наградой
«От души поздравляю Дмитрия Петровича Бирмана с престижной литературной наградой – национальной премией «Писатель года 2011»!
22.03.2012Поздравляем! Дмитрий Бирман – «Писатель года 2011»
21 марта в Москве в Центральном доме литераторов прошла торжественная церемония подведения итогов конкурса на соискание национальной литературной премии «Писатель года 2011». Звание лауреата с вручением почетного диплома и специальной статуэтки в виде художественной скульптуры в форме пера на постаменте из ювелирных камней: белого мрамора, афганского лазурита и яшмы получил нижегородский поэт и писатель Дмитрий Бирман.
16.03.2012Культурное пространство. Нижегородский писатель Дмитрий Бирман включен в шорт-лист национальной премии «Писатель года»
Об этом сообщается на сайте крупнейшего русскоязычного литературного портала, посвященного современной прозе – Проза.ру. Национальная литературная премия «Писатель года» учреждена Русским литературным клубом совместно с издательством «Авторская книга» с целью поиска новых талантливых авторов, способных внести вклад в современную литературу. Отбор лауреатов осуществляется Большим жюри.
14.03.2012Творческая встреча с Дмитрием Бирманом пройдет в библиотеке Приокского района
15 марта 2012 года в 16.00 в библиотеке им. Т.Г. Шевченко состоится творческая встреча с писателем Дмитрием Бирманом. Автор представит книги «Азбука масок» и «ИМХО».
02.02.2012Благодарность депутату Дмитрию Бирману
Родительский комитет и все родители детей, посещающих МДОУ детский сад № 220, выражают искреннюю признательность и благодарность депутату городской Думы Нижнего Новгорода Бирману Дмитрию Петровичу за оказанную помощь в приобретении и установке игрового комплекса для детской площадки.
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц