Городская Дума Нижнего Новгорода
Председатель городской Думы

13.06.2012«Мы не забыли что такое патриотизм, что такое настоящая любовь к Родине», - Олег Сорокин

«Мы не забыли что такое патриотизм, что такое настоящая любовь к Родине», - Олег Сорокин

12 июня 2012 года глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин поздравил нижегородцев с государственным праздником Днем России и принял участие в торжественных мероприятиях.

Праздничная программа началась с 10.00 спортивными мероприятиями, проходившими в рамках традиционного праздника «Волга. Молодость. Здоровье». На площади Минина были организованы показательные соревнования по стритболу, боксу, дартсу, настольному теннису, гиревому спорту, мини-футболу, шашкам, шахматам, перетягиванию каната. Олег Сорокин поприветствовал участников спортивного праздника и обращаясь к ним со сцены, отметил: «Именно в спорте закаляется мужество и отвага, в стремлении прийти к финишу первым и не подвести товарищей по команде. Эти навыки очень нужны в строительстве будущего каждого из вас, нашего города и страны».

Вечером на главной площади города, где проходило красочное шоу, собрались около 5-ти тысяч человек. Как отметил Олег Сорокин, праздничные мероприятия проходили также во всех районах Нижнего Новгоорода, и в общей сложности их посетили около 15-ти тысяч человек. «Очень приятно, что много молодежи приняло участие в празднике. Это значит, что мы не забыли что такое патриотизм, что такое настоящая любовь к Родине. Участвуя в этих торжествах, мы отдаем дань уважения нашей великой стране», - сказал глава Нижнего Новгорода.

После официальной части на сцене выступили звезды российской эстрады Наташа Королева и группа «Чили». Завершился праздник красочным фейерверком.

Видеосюжет. Поздравление О.В. Сорокина с Днем России

DSC_1977 DSC_2058 DSC_2068 DSC_2150 DSC_2177 DSC_2292 DSC_2496 DSC_2630 DSC_2647 DSC_2713
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц