Городская Дума Нижнего Новгорода
Председатель городской Думы

25.05.2012 Олег Сорокин примет участие в традиционном Карнавале выпускников. В этом году городской фестиваль «Выпускник» пройдет в 10-й раз

Олег Сорокин примет участие в традиционном Карнавале выпускников. В этом году городской фестиваль «Выпускник» пройдет в 10-й раз

26 мая 2012 года глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин поздравит выпускников 11-х классов с окончанием учебы. Почти 2500 лучших выпускников школ соберутся на центральной площади города на карнавал. В этом году он пройдет под девизом «Ах, карнавал, удивительный мир».

Общегородскому празднику предшествовали конкурсы: «Принцесса карнавала», на лучший карнавальный костюм, «Моя будущая профессия», конкурс по созданию экскурсионных маршрутов «Я дарю вам мой Нижний Новгород» и конкурс «Когда уйдем со школьного двора». Все победители будут награждены грамотами и подарками на главной сцене карнавала.

По окончании церемонии награждения Олег Сорокин вместе с принцессой карнавала дадут последний звонок для всех выпускников. Подарком главы города для них будет концерт группы «Ассорти», которая была выбрана путем опроса одиннадцатиклассников.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц