Городская Дума Нижнего Новгорода
Председатель городской Думы

23.05.2012Олег Сорокин примет участие в XII Всероссийской конференции представителей малых и средних предприятий. Обсуждение будет посвящено перспективам развития малого и среднего бизнеса в условиях вступления России в ВТО

Олег Сорокин примет участие в XII Всероссийской конференции представителей малых и средних предприятий. Обсуждение будет посвящено перспективам развития малого и среднего бизнеса в условиях вступления России в ВТО

24 мая 2012 года глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин примет участие в обсуждении актуальных проблем малого и среднего бизнеса в условиях вступления России в ВТО. Дискуссия пройдет в рамках XII Всероссийской конференции представителей малых и средних предприятий.

Организаторами мероприятия являются ТПП РФ, Совет Федерации, Минэкономразвития РФ, правительство Нижегородской области. В форуме примут участие представители федеральных министерств и ведомств, законодательных органов, предпринимательских объединений страны, предприятий, банков.

Итогом конференции должна стать резолюция, определяющая консолидированную позицию власти и бизнеса по проблемам взаимодействия в рамках Всемирной торговой организации. В настоящее время 15 процентов валового регионального продукта в Нижегородской области производится предприятиями малого и среднего бизнеса, в нем занято около трети трудоспособного населения региона.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц