Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

11.05.2012 Нижегородские единороссы выберут делегатов на региональную конференцию

Нижегородские единороссы выберут делегатов на региональную конференцию

В пятницу, 11мая, в 16.00 в Нижегородской филармонии (Кремль, кор.2) состоится конференция местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Нижнего Новгорода.

Для участия в конференции избрано 559 делегатов от всех первичных отделений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в столице региона. Также, для участия в мероприятии приглашены губернатор области Валерий Шанцев, главный федеральный инспектор по Нижегородской области Павел Жданов, Глава города Нижнего Новгорода Олег Сорокин, депутаты-члены фракции ЕР в Городской думе, секретарь регионального политического Совета Партии Артем Кавинов и руководитель исполнительного комитета регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ольга Щетинина.

Ведущим конференции будет Секретарь политсовета местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Нижнего Новгорода Олег Кондрашов.

В повестке дня – два основных вопроса: выборы делегатов на региональную конференцию и довыборы в местный политический совет.

В рамках развлекательной программы участников и гостей конференции ждут презентация и мастер-класс искусства песочной анимации (так называемое «песочное шоу») с видами Нижнего Новгорода, концерт певца и шоумена Александра Глушкова, выставка и демонстрация медицинского оборудования «Omron».

Перед началом мероприятия в фойе второго этажа пройдет трансляция записи вступления в должность Президента России Владимира Путина.

http://nnov.er.ru/news/2012/5/10/nizhegorodskie-edinorossy-vyberut-delegatov-na-regionalnuyu-konferenciyu/

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц