Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

06.05.2011«В Сормовском районе отношение к ветеранам особое», - депутат Дмитрий Кузин

«В Сормовском районе отношение к ветеранам особое»,  - депутат Дмитрий Кузин

«В Сормовском районе к ветеранам особое отношение, - считает Дмитрий Кузин. – Те, кто пережил войну, – родные люди для всех сормовичей. Они получают всестороннюю поддержку и со стороны власти, и со стороны простых горожан. Но все, что мы делаем для них, несоизмеримо с той благодарностью, которую заслужили люди, пережившие войну. Вечная память беспрецедентному подвигу нашего народа, совершенному на фронтах, в тылу и на послевоенных стройках!

            Мы часто не задумываемся, какое счастье выпало нам. Что такое война, нам известно только по книгам и фильмам. Тем не менее, мы не имеем права забывать о том, чего стоил мир советским людям - нашим отцам и дедам. Хранить память о той войне и ее героях - дело чести для каждого россиянина. Дай Бог, чтобы над головой всех последующих поколений всегда было чистое мирное небо».

 Ветераны Великой Отечественной Войны, труженики тыла получили от депутата городской Думы, генерального директора ГК «Кварц» Дмитрия Кузина поздравления и подарки: 300 праздничных наборов переданы для поздравления на районных мероприятиях и для адресной доставки тем, кто не сможет принять личное участие в торжествах по поводу 9 мая. В качестве подарка ветераны получают памятные книги издательства «Кварц» - «Письмо солдату» и «Нижегородские храмы», а также коробки конфет к праздничному столу.




 


Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц