Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

13.05.2011Праздник для ветеранов

Праздник для ветеранов

Депутат Марк Фельдман устроил праздник для ветеранов своего округа, где поздравил наших героев с 66-ой годовщиной Великой Победы. Ветеранов ждал интересный концерт с участием детских коллективов, ведь ничто так не радует глаз, как выступление подрастающего поколения, которое несёт радость и веру в светлое будущее.

Затем ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны ждал нарядно накрытый стол, где каждый за чашечкой чая мог поделиться с Марком Фельдманом своими переживаниями и пожеланиями. За душевной беседой ветераны делились своими воспоминаниями, не обошлось и без фронтовой песни.

В рамках Благотворительного фонда Марка Фельдмана, каждому ветерану округа были вручены подарки – конфеты «Вдохновение», музыкальный диск с песнями военных лет, георгиевская ленточка и красные гвоздики. Тем, кто не смог лично посетить мероприятие, подарок будет доставлен адресно, благодаря службе социальных работников. Таким образом, ни один ветеран и инвалид ВОВ 24-го округа не останется без внимания и поддержки.




 


Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц