Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

31.05.2011Более 400 воспитанников детских домов примут участие в «Празднике детства»

1 июня 2011 г. в 09:30 в детском саду № 437 состоится  концерт «Праздник детства», посвященный Международному дню защиты детей. Организаторы мероприятия – депутат городской Думы Нижнего Новгорода фракции «Единая Россия» Панов Владимир Александрович и Администрация Московского района.  Более 200 воспитанников детсада №437 и около 250 малышей из соседних детских садов примут участие в мероприятии.

Для маленьких гостей будут организованы игры с призами, спортивные и интеллектуальные конкурсы, угощения, аттракционы с мыльными пузырями, а также клоуны из театра «Вера».

Это лишь одно из немногих мероприятий, которые будут проводиться депутатами Государственной думы в любимый всеми детьми праздник. Также депутат Кондратьев И.Б проводит праздник «Краски лета» для воспитанников детского сада №7, депутат Тюрин И.А. выступает организатором фестиваля детского творчества «Радуга детства» в сквере Чкалова Канавинского района, а Гойхман А.Л  поздравит всех юных жителей Нижнего Новгорода на  детском празднике «Хоровод дружбы».

 Уважаемые коллеги, приглашаем  вас принять участие в освещении данного мероприятия, которое состоится  1 июня в 09:00 в МДОУ №437  по адресу ул. Красных Зорь,13а.

Аккредитация по тел. + 7 930-708-28-20 пресс-секретарь РИК НРО «Единой России» Левченко Дарья

 


 


Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц