Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

01.06.2011Глава города Олег Сорокин поздравил нижегородцев с Международным днем защиты детей

Глава города Олег Сорокин поздравил нижегородцев  с Международным днем защиты детей

Уважаемые нижегородцы!

Примите искренние поздравления с Международным днем защиты детей!

В первый день лета мы по традиции отмечаем один из самых замечательных праздников, который по праву считают своим как взрослые, так и юные жители города.

Именно с детьми связаны все наши добрые дела, надежды и стремления, а они искренне дарят нам в ответ тепло своих сердец.

Подрастающее поколение радует нас своими дарованиями в учебе, творчестве и спорте. Мы гордимся юными талантами, которые достойно представляют город на самых престижных соревнованиях и конкурсах.

В этот день мы, взрослые, еще сильнее понимаем, что должны окружить заботой и вниманием каждого ребенка, сделать его жизнь яркой и запоминающейся, приложить все усилия для того, чтобы обеспечить его право на счастливое детство.

Сегодня в Нижнем Новгороде многое делается для подрастающего поколения, полноценного и всестороннего развития юных нижегородцев. Строятся новые детские сады, оснащаются школы, открываются спортивные комплексы, игровые площадки. Эта работа будет продолжена и впредь. Пусть веселый детский смех звучит в каждом доме, в каждом дворе нашего любимого города!

В этот праздничный день слова особой благодарности всем, кто вкладывает свои силы и душу в наших детей и внуков: родителям, бабушкам и дедушкам, учителям и воспитателям. Чуткости вам и терпения. А нашим юным нижегородцам я желаю здоровья, успехов и хорошего летнего отдыха!

Глава города                                                                                          

О.В. Сорокин


 


Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц