Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

08.07.2011«Я бы хотел, чтобы в нашем городе жили только счастливые семьи», –Олег Сорокин

Дорогие нижегородцы!

 

Сердечно поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности. Этот праздник, учрежденный в честь православных святых, близок каждому, потому что супружеская верность, любовь и семья были и остаются важнейшими ценностями. 

Близкие люди дают нам опору и поддержку, в семье формируется характер и жизненные приоритеты наших детей, только родные могут окружить настоящей заботой представителей старшего поколения.

В Нижнем Новгороде множество замечательных семейных пар, которые прожили вместе долгие счастливые годы. Эти люди могут стать примером для тех, кто еще только начинает создавать свои семьи.  Всем молодоженам, которые именно  день решили соединить свои судьбу узами брака, я хотел бы пожелать счастья.

Сейчас в Нижнем Новгороде многое делается для поддержки молодых семей – уже принято решение о строительстве новых детских садов, открываются спортивные комплексы и детские площадки. Эта работа будет продолжена. Я бы хотел, чтобы в нашем городе жили только счастливые семьи.

Убежден, что сегодняшний день для каждого нижегородца станет хорошим поводом уделить больше внимания родным и близким. Настоящего семейного счастья вам! Любви! И благополучия!

 Глава города Нижнего Новгорода                                                  Олег Сорокин

 


 


Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц