Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

14.07.2011В гости к хозяевам лучших дворов

Продолжается городской конкурс на лучшие палисадник, двор, балкон, подъезд, который организован городской Думой. Конкурс курирует депутатская комиссия по местному самоуправлению (председатель Д.А. Анисимов) и управление по развитию территориального общественного самоуправления аппарата городской Думы (начальник Л.В. Комякова). Сегодня, 14 июля, конкурсная комиссия посетит два района – Ленинский и Автозаводский. В Ленинском районе для участия в конкурсе заявлено два десятка прекрасных мест, благоустроенных жителями. В Автозаводском районе дворовых «райских уголков» набралось более сотни!
Более 10 лет городская Дума проводит творческий конкурс по собственноручному благоустройству нижегородцами своего жизненного пространства. Неисчерпаемость фантазии, подлинный энтузиазм, искренняя радость встреч с добрыми и счастливыми людьми отличают этот конкурс, поддерживающий созидательную инициативу при отсутствии всяческой борьбы.
Приглашаем журналистов принять участие в мероприятии: сегодня в 10 часов 30 минут начнется объезд от администрации Ленинского района ; в 14 часов – от административного здания в Автозаводском районе на проспекте Кирова, 19 .
По всем вопросам организации конкурса в Ленинском и Автозаводском районах обращайтесь к
начальникам отделов по работе с населением и общественными организациями:
Садулиной Марине Евгеньевне , тел.258-05-23, 8-904-797-84-42 (Ленинский район);
Катаевой Светлане Геннадьевне, тел.295-26-34, 8-910-882-90-97(Автозаводский район).

 


Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц