Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

07.09.2011ТД «Народный» во главе с депутатом В.Е. Пушкиным удостоен премии Нижнего Новгорода

ТД «Народный» во главе с депутатом В.Е. Пушкиным удостоен премии Нижнего Новгорода

Лауреатом Премии Нижнего Новгорода за 2011 стал Торговый дом "Народный", которым руководит депутат городской Думы, председатель думской комиссии по социальной политике В.Е. Пушкин. Василий Евгеньевич рассказал о работе, которая отмечена заслуженной наградой:
- Премия дана за организацию в Автозаводском районе праздника школьных эстафет. Вот уже одиннадцатый год подряд ко Дню города мы готовим этот спортивный праздник. В мероприятии на учебно-тренировочном стадионе принимают участие более восьмисот школьников и множество болельщиков – жителей района, а также тренеры, директора школ, представители администрации района, министерства спорта, департамента культуры. Мы чествуем ветеранов спорта, организуем концерт художественной самодеятельности.
Я прекрасно понимаю, что этот праздник нужен ребятам, и жители района получают возможность почувствовать себя причастными к хорошему делу – здоровому и спортивному воспитанию детей. По моей инициативе Торговый дом «Народный» ежегодно берет на себя организационные заботы и все затраты на проведение праздника.

Управление по связям с общественностью  СМИ городской Думы  г.Новгорода
тел/факс. 4391883


 


Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц