Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

21.03.2012Администрация и Дума Нижнего Новгорода работают открыто, предлагая нижегородцам диалог, - депутат Денис Москвин

Администрация и Дума Нижнего Новгорода работают открыто, предлагая нижегородцам диалог, - депутат Денис Москвин

"Администрация и Дума Нижнего Новгорода работают открыто, предлагая нижегородцам диалог", - заявил НИА "Нижний Новгород" депутат Думы Нижнего Новгорода, исполнительный директор "Фонда содействия развитию институтов гражданского общества в Приволжском федеральном округе" Денис Москвин, комментируя отчёт главы Нижнего Новгорода о проделанной работе за 2011 год.

"Я считаю, что подобная процедура отчетов правильна. И нижегородцы, и эксперты имели возможность увидеть результаты работы главы города и Думы, следовательно - внести свои предложения, поправки, что, на мой взгляд, крайне ценно. Такое открытое подведение итогов поможет и зафиксировать положительные результаты, и понять, что не получилось, чтобы избежать ошибок в дальнейшем", - выразил свое мнение он.

"Конструктивная работа в Думе существует, активно работают комиссии, уже внесены поправки и предложения, в том числе, в федеральное законодательство и в местную нормативную базу. Если говорить о том, чего не хватает, то следует сказать о так называемой миссии городской Думы и в целом городской власти. Не хватает более точной стратегии развития", - подчеркнул депутат Гордумы.

"Работа Олега Сорокина заметна депутатам. На мой взгляд, ему удалось создать нормальный микроклимат внутри депутатского корпуса, который позволяет эффективно работать", - добавил Денис Москвин в заключение.


 


Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц