Глава города Олег Сорокин 10 февраля 2014 года в Парке Победы принял участие в торжественном мероприятии, посвященном началу лыжного перехода учеников кадетской школы №4 по дорогам Ополчения 1612 года
Глава Нижнего Новгорода О.В. Сорокин 10 февраля 2014 года после оперативного совещания ответил на вопросы журналистов о повышении безопасности движения на дорогах города
Глава Нижнего Новгорода О.В. Сорокин 5 февраля 2014 года в программе "Городские вести с Олегом Сорокиным" на телеканале "Россия-24" ГТРК "Нижний Новгород" рассказал о проблеме со стройкой на Нижневолжской набережной
Мы используем cookie, чтобы сайт работал правильно. В целях улучшения функционирования
сайта и проведения статистических исследований вышеуказанные данные обрабатываются с
использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, вы
соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.