Городская Дума Нижнего Новгорода
Председатель городской Думы

25.04.2012Олег Сорокин встретится с чрезвычайным и полномочным послом Алжира в России Смаилом Шерги. Двусторонние переговоры состоятся в рамках первого визита посла в Нижегородскую область

26 апреля 2012 года глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин проведет переговоры с чрезвычайным и полномочным послом Алжира в РФ Смаилом Шерги, в ходе которых будут обсуждаться вопросы двустороннего сотрудничества. Пока действующих соглашений и иных договоренностей между регионом и Народно-Демократической Республикой Алжир нет.

Справка. Оборот внешней торговли Нижегородской области с Алжиром в 2011 году составил 6,0 млн. долл., доля экспорта в товарообороте – 100%, импорт отсутствовал. В товарной структуре экспорта в Алжир в 2011 году преобладали электрические машины и оборудование; звуко-, теле- записывающая и воспроизводящая аппаратура – 5,42 млн. долл. – 90,3% от общего объема экспорта; головные уборы – 0,5 млн. долл. – 8,1% от общего объема экспорта; изделия из бумажной массы, бумаги или картона – 0,1 млн. долл. – 1,6%.


 


Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц